Право настаивать на лечении в другой области - как получить лечение в клинике по своему выбору

• г. Смоленск

Я приехала на обследование в другую область и хотела бы пройти там лечение. Врачи провели обследование но на само лечение отправляют по месту жительства. Имею ли я право настоять на леченении и получить его в клинике другой области, а не по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Иван Сергеевич! Нет - Вы не имеете права настоять на лечении в другой клинике - только на коммерческой основе.