Работадатель прислал письмо ,что увольняет меня в связи с сокращением.

• г. Москва

Доброй ночи.я гражданка РФ . У меня мальтийская рабочая виза. Работадатель прислал письмо ,что увольняет меня в связи с сокращением. Будет ли аннулирована моя виза ?

Доброй ночи) Работодатель сократил мою должность. При обращении в отдел по подбору персонала, мне было объявлено, что работодатель увольняет меня в связи с нарушением. Приказов я не подписывала, ни о чем таком уведомлена не была. Могу ли я расчитывать на выплаты по сокращению и какие именно.

Аннулирется ли моя виза, после бракосочетания в сша (приехав изначально по визе невесты), брак будет аннулирован?

Доброй ночи я гражданка РФ нахожусь В Турции виза просрочена хочу поехать в египет могут ли мне поставить депорт рф.

Сли виза была аннулирована, по не особо понятным причинам, и человек хочет приехать заново в рф и боится что будут проблемы из за предыдущей аннулированной визы. Могут ли возникнуть проблемы снова? Или если виза будет оформлена верно, проблем не будет и предыдущая виза никак не повлияет?

Если въехал в РФ по рабочей визе (студент) может ли университет потом принять и поменять визу, или нужно будет уезжать из РФ в свою страну?

И можно ли по закону прекратить досрочно действие одного типа визы и оформить новый. То есть пока не закончилась рабочая виза, сменить на студенческую? Благодарю за ответ, это очень важно для меня.

Страховая анулировала договор осаго из за лицензии на такси хотя лицензия было анулирована задолго до оформления полиса и теперь просит подтверждения что лицензия анулирова. Во какой форме мне подтверждать анулирование лицензии?

Доброй ночи прислаи писмо што 30 мая приедут с пристовоми

для описи имущества от колекторов руского стандарта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть мультивиза во францию. Нужно открыть рабочую визу в финляндию. Французская виза останется в силе? Не будет ли она анулированна?

Работодатель увольняет меня в связи с сокращением численности сотрудников. Считаю увольнение не законным и подаю в суд. Кто в суде должен доказывать свою правоту? Работодатель или я?

Доброго времени суток!

Хотим с официальным мужем переехать на ПМЖ в США.

У меня ранее была гринкарта (около 15 лет назад, сейчас аннулирована).

Моя мама - гражданка США. Живет там почти 20 лет.

Мы несколько раз ездили к ней по тур. визе, у меня никогда не было отказов, у мужа было 2 отказа, но потом всегда давали визу нормально.

Подскажите, пожалуйста, каким путем лучше и быстрее пойти - воссоединение с семьей, учебная виза-и затем рабочая, или можно ли использовать сразу несколько аргументов (например, воссоединение с семьей и политическое убежище)? Лотерея гринкарт - абсолютный рандом в случае квалификации под нее или они смотрят на анкеты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение