По судебному приказу на мне 100 тыс. солидарно как можно избежать ответственности или уменьшить банк передал долг физ. лицу.

• г. Ижевск

По судебному приказу на мне 100 тыс. солидарно как можно избежать ответственности или уменьшить банк передал долг физ. лицу.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите БЕСПЛАТНО получить информацию, как не платить деньги?