Как оформить генеральную доверенность на машину, если у хозяина просрочен паспорт, и как решить вопрос о выезде за границу со срочной страховкой?

• г. Домодедово

Здраствуите мне нужно оформити генеральную довериность на машину а у хазяна просрочен паспорт я должен выехать за границу срочно страховка на миня аформлена как решати вопрос за ранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не будет оформлять доверенность если паспорт просрочен.