Как оформить генеральную доверенность на машину, если у хозяина просрочен паспорт, и как решить вопрос о выезде за границу со срочной страховкой?

• г. Домодедово

Здраствуите мне нужно оформити генеральную довериность на машину а у хазяна просрочен паспорт я должен выехать за границу срочно страховка на миня аформлена как решати вопрос за ранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус не будет оформлять доверенность если паспорт просрочен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете я гражданин снг. хочу выехать за границей на авто с росгосзнаком. На меня только страховка по сколько у хозяйки просрочен паспорт не может оформить мне ген. доверенность. Как поступить? Нужно срочно ехать на новый год домой.

Купила машину, которая была на страховке осаго, не успела оформить на себя и купить страховку, через 3 дня разбила. Виновник аварии страховки не имеет. Может ли страховая моей разбитой машины выплатить мне ущерб, а с виновника взыскивать по суду, если я напишу генеральную доверенность на бывшего собственника машины (на которого и была оформлена страховка)?

Можно ли пересечь границу Казахстан-Россия по Временному удостоверению личности гражданина РФ? Паспорт РФ сдан на переоформлению в связи с порчей. Загран. Паспорт просрочен. Выехать на неделю необходимо СРОЧНО! Есть ли возможные варианты пересечения границы?

Нужно срочно выехать в зону АТО, а у меня в паспорте отметка РВП, могу ли я пересечь границу, (паспорт Украины)

Срочно надо выехать с РФ в Казахстан, но паспорт просрочен, и есть открытая просрочка в банке, возможно ли это сделать по временному паспорту. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь ехать на машине отца на територию ДНР машина на росийском учете. Нужна ли мне ген. довереность на авто или нет. (В страховку я вписан) у жены есть также паспорт днр с пропиской.

Ребенку 16,нужно срочно выехать за границу, но паспорта нет и выдавать его будут от месяца. Она вписана в паспорт мамы, могут ли они полететь по этому паспорту? Со скольки лет вообще перестают пускать по вписке в паспорт? Летят в Грузию.

Просрочен узбекский паспорт. Имею вид на жительство в РФ. хочу выехать в Узбекистан, для обмена паспорта. Какие документы должен оформить для выезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение