Доверие на кону - Как справиться с предательством друга и восстановить отношения с женой?

• г. Кемерово

Мой друг пытался склонить к сексу мою жену, когда я ушёл в магазин за соком рассказала она мне через три дня, боялась что я ей не поверю. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите сделать? К уголовной ответственности его не за что привлекать.