Доверие на кону - Как справиться с предательством друга и восстановить отношения с женой?

• г. Кемерово

Мой друг пытался склонить к сексу мою жену, когда я ушёл в магазин за соком рассказала она мне через три дня, боялась что я ей не поверю. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите сделать? К уголовной ответственности его не за что привлекать.

Спросить
Пожаловаться

Моей дочери 13 лет. Ее другу 15. Он пытался принудить ее к сексу. Секса не было. Если бы это случилось, какие последствия для него?

Мою сестру пытался изнасиловать мой муж. Я узнала об этом спустя сутки. У сестры закончилась виза в этот день и перед вылетом она все мне рассказала. Как мне быть? Что делать?

Мой друг зарегестрировал у себя в собственности родственника иностранного гражданина но он и сам не живёт по этому адресу так как у него там ремонт пришёл участковый написал объяснительную и ушёл но через два дня на друга завели уголовное дело по факту незаконной регистрации. Что делать другу.

Мою дочь,6 лет, насиловал отчим, много раз, запугивал, чтоб мне не рассказала, она мне рассказала только сейчас, прошло уже полгода, я его выгнала около этого времени, она боялась говорить все это время. Могу ли я обратиться в полицию, через такой срок.

Мой муж продал машину другу, но через полгода умер. Друг машину на себя не оформил и через время тоже умер. Как быть жене умершего друга? Что делать с машиной?

Мой друг переписывался с девушкой о сексе. Предлагал ей секс в переписке но не делал этого в реале. Боюсь что она может сказать что секс был и он попадет под ответственность. Им обоим по 15 лет.

Сегодня мою 18 летнюю дочь несколько раз подряд ударила мачеха. Мы сейчас живем с дочкой далеко друг от друга, т.к она поехала учится в Питер и проживает сейчас в месте со своим отцом и мачехой. Та ее ненавидит, оскробляет и сегодня ударила! Ребенок мне позвонил и рассказал. Что посоветуете делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой мой друг зашел в магазин и там стояла просто возле батарей бутылка вина он ее взял и ушел и теперь думает что украл посоветуйте как ему быть?

Мой друг работает в продуктовом магазине. В свой выходной день пришел в магазин поздравить с новым годом, выпил свое вино которое он принес с собой, после чего отправился домой. Через 3 дня его вызывает служба охраны магазина и обвиняет его в воровстве колбасы. Попросив показать запись камер - охрана отказал. Что делать и как быть.

У меня порвалась золотая цепочка (подарок родителей на мой день рождения). Я хотела сама сдать её в ремонт, но мой друг мне решил помочь. Он взял мою цепочку и отдал в ремонт своему хорошо знакомому человеку. Мой друг сказал, что тот человек, которому он отдал мою цепочку, надёжно чинит. Мол его жене очень хорошо сделал когда-то. Сдал он мою цепочку 28 ноября. И до сих пор у меня нет её. Тот мастер куда-то пропал. Не отвечает на звонки... на работе последний раз появлялся 3 дня назад и то на 1 час. Мой друг ему на все номера звонит.. неудобно ему передо мной получилось. Хотел помочь, и вот как получилось. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мои родители не в курсе этого. Я не хочу их расстраивать... Помогите пожалуйста! Я уже хотела заявление в полицию писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение