Лучше получить свидетельство о рождении ребенка в Симферополе - сравнение прописок и принятие правильного решения

• г. Симферополь

Где разумнее получить свидетельство о рождении? Ребенок родился в Симферополе 5 дней назад. У отца прописка Крымская а у матери ребенка Тамбовская. Надо принять решение, что бы потом локти не кусать. C уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно никакой разницы нет- свидетельство о рождении в России единого образца