Выявлен дефект в новой детской коляске - можно ли вернуть деньги или обменять ее?

• г. Владивосток

Купили в магазине детскую коляску. Через неделю при раскладывании коляски сломался капюшон (пластмассовые детали с обеих сторон). Могу ли я требовать возврата денежных средств или обмена на другую коляску?

Ответы на вопрос (1):

если вам продали некачественный товар, можете требовать возврата денег или замены

подайте претензию продавцу