Вопрос о начислении пени на суммы, зафиксированные судом, при задолженности по коммунальным платежам

• г. Хабаровск

Имеются задолженности по коммунальным платежам. Упр. компания обращалась в суд для взыскания задолженности вместе с пеней несколько раз (разные периоды задолженности). Начисляется ли пеня на суммы зафиксированные судом?

Ответы на вопрос (1):

Не должна, если суд зафиксировал сумму долга.