Подсудимый просит суд возможность выплатить деньги вместо исправительных работ

• г. Белорецк

Подсудимому присудили 480 часов исправительных работ. Но подсудимый ссылаясь на то,что постоянно на работе и не хватит времени ходить на исправительные работы, просит суд просто выплачивать деньги государству. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

если присудили - нужно исполнять, иначе заменят наказание на более строгое

Спросить
Пожаловаться

Что-то Вы немного напутали: наказание "исправительные работы" предполагаются как основное место работы,из которых и удерживаются в доход государства определенные деньги. Это - "обязательные работы" исполняются в свободное время.

Спросить
Пожаловаться

Мне назначили 120 часов тсправительных работ. Если я устроюсь на официальную работу с меня будут сняты исправительные работы?

Хотелось бы узнать-прошел суд по алиментам в отношении отца ребенка, суд назначил 6 мес исправительных работ. Каким образом будут проходить исправительные работы, если отец ребенка в данный момент официально трудоустроен.? Пойдет ли его работа в срок исправительных работ? Спасибо.

Предприятие обязывают принять на работу работника на исправительные работы, как узнать предельное количество мест для исправительных работ, в зависимости от численности предприятия.

Если есть постоянное место работы, исправительные работы назначаются тамже с удержанием зп или могут другое место исправительных работ назначить.

Что такое исправительные работы? Как осуществляется исполнение наказания в виде исправительных работ?

У меня долг по алиментам и был суд и присудил 6-месяцев исправительных работ и 5% отчислений. Распространяется ли амнистия на исправительные работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначили 240 часов исправительных работ. Я подал жалобу в городской суд. Могу ли я премерится с потерпевшим в городском суде., что бы с меня сняли исправительные работы?

Какие работы могут дать за 80 часов исправительных работ. Если приговор был вынесен 16 сентября то когда мне выйти на работы исправительные и куда?

Прокурор просит у суда 240 час исправительных работ судья выносит приговор о годе условно и 6 мес исправительных работ c перечислением 10% в пользу государства. Меня интересует возможны ли сразу три наказания и как можно обжаловать если дело рассматривалось в особом порядке? Ведь исправительные работы считаются основным наказанием. Правомерны ли остальные два?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение