Жукова  Жанна Викторовна, г. Москва
Жукова Жанна Викторовна
18.12.2015 в 05:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Жукова Жанна Викторовна, Москва, 18.12.2015

В каком законе прописана ответственность за ребенка учебного заведения и родителей. Кто за что отвечает?

номер вопроса №9161433
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение