Уголовная ответственность главного бухгалтера за искажение данных в налоговой декларации и скрытие реальной суммы дохода

• г. Ангарск

Какой уголовной ответственности несёт главный бухгалтер за совершение налогового преступления, если он намерено исказил данные в декларации не указав реальную сумму дохода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! скорее вс его не будет уголовной ответственности - умысел - намеренно - надо доказать