Может ли договор купли продажи быть подтверждением права собственности если на эту собственность претендует еще один человек.

• г. Кемерово

Может ли договор купли продажи быть подтверждением права собственности если на эту собственность претендует еще один человек.

Ответы на вопрос (2):

Может, но нужно знать что это за собственность, и каким образом другой человек претендует на нее

Здравствуйте, Эдуард.

Для ответа на ваш вопрос следует знать все обстоятельства по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.