Пробить авто залог

• г. Киров

ПРОБИТЬ АВТО НА УГОН ЗАЛОГ о 431 му,102

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и ФССП.

Спросить
Пожаловаться

Мною был куплен автомобиль, на момент покупки автомобиль не числился в залоге и угоне. После постановки на учет авто стал числится в угоне и его намерены вернуть владельцу, который подал на угон. На угон подал не предыдущий собственник у которого купил я, а другой владелец задолго до него. Если отбросить сложную схему с выведением мошенников и сотрудников полиции, которые на период продажи сняли авто с угона, на чистую воду, то можно ли вернуть деньги за такое авто путем расторжения ДКП с предыдущим собственником, у которого купил авто я (он был вписан в ПТС)? Спасибо.

Кто является залогодержателем в случае, если: гражданин А. взял авто в банке под залог, далее залог продал гражданину Б., а гражданин Б. пошел взял кредит под залог авто в другом банке. Далее банки зарегистрировали свои залоги, но банк у которого гражданин Б. взял кредит под залог купленного у гражданина А. авто был первым при регистрации залога в реестре залогов, а первоначальный банк, где изначально был первый залог в реестре залогов зарегистрирован вторым. У какого банка теряются права о залоге?

Необходима проверка авто на угон, залог и т.п...

ДД! Проверяют ли авто перед снятием с учета на залог, угон и т.д.?

Могу ли я не платить за КАСКО? Авто в залоге у банка, ПТС у меня на руках. В договоре прописано что я должен застраховать залог от угона, хищения.

Авто в залоге у частного лица, в качестве залога птс. составлен договор купли-продажи, в котором сказано, что в случае чего, могут авто изъять или заявить в угон. Могут ли без решения суда? И куда нам нужно обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой авто в залоге в микрофинансовой компании, точнее ПТС. Машина была разбита, восстановлению не подлежит. Имеют ли право сотрудники этой компании требовать с меня деньги которые давали под залог авто? Ведь предмета залога уже нет. Можно сказать забирайте свой залог, в виде металлолома?

Здравствуйте мой авто без моего ведома заложили в банк как залог по ксерокопии птс (Продавал авто и человек попросил сделать фото ПТС и отправить на электронку пробить на юр чистоту) а витоге авто в залоге у банка от его имени - как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение