Правильность сокращения должности внутреннего совместителя заместителя директора по УВР - анализ и последствия

• г. Москва

Правильно ли сократили мою должность внутреннего совместителя заместителя директора по учебно-воспитательной работе очно-заочной (вечерней) формы обучения?

Уведомление выдали за две недели до сокращения занимаемой должности, на эту должность никто не принят, обязанности выполняет заместитель директора по учебно-воспитательной работе дневного обучения.

Ответы на вопрос (1):

Неправильно сократили - нарушена процедура уведомления за 2 месяца до сокращения.