Какие документы нужны для объявления гражданина умершим по прошествии 11 лет после признания его безвестно отсутствующим?

• г. Ульяновск

Какой пакет документов необходим для объявления гражданина умершим по ст. 45 гк рф по прошествии 11 лет после решения суда о признании его безвестно отсутствующим?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Решение суда, справка формы 9, документы, подтверждающие родство