У него осталось пенсионное накопление, мама хотела эти деньги получить, ей отказали.

• г. Красноярск

Папа умер четыре года назад, он 1952 года рождения. У него осталось пенсионное накопление, мама хотела эти деньги получить, ей отказали. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Виктор есть Постановление Правительства РФ от 3 ноября 2007 года №741 "Об утверждении Правил выплаты ПФ РФ правопреемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений....Там найдете ответ на свой вопрос...