Возможность возвращения подаренной квартиры после расторжения брака

• г. Барнаул

До брака у меня была 1 комнатна я квартика подарена отцом после вступлени я в бра к квартиру продали и купили 3 комнатную после расторжения брака я смогу вернуть подареную квартиру.

Ответы на вопрос (3):

нет, вернуть не сможете

Нет, не сможете, Вы же её продали.

Другое дело, что при разделе квартиры можно увеличить Вашу долю. Обращаётесь.

Нет не можете - своим правом Вы распорядились, другой момент, в случае раздела имущества, возможно доказать, что часть средств на приобретение квартиры в браке Вами было потрачена из личных средств, которые не подлежат режиму совместной собственности.