Договор дарения доли квартиры между мной и моими несовершеннолетними детьми

• г. Ульяновск

Нужно выделить долю детям по мат. капиталу. Хочу сама составить договор дарения, нашла пример в интернете:

Мы, , дата рождения __ ___ ___ г., место рождения г., гражданство Российской Федерации, пол мужской, паспорт гражданина Российской Федерации: серия, выданг. ; код подразделения, зарегистрированный по адресу: Россия, г, именуемый в дальнейшем «Даритель», с одной стороны, и, , дата рождения г., место рождения г., гражданство Российской Федерации, пол женский, паспорт гражданина Российской Федерации: серия, выданг. ; код подразделения, зарегистрированный по адресу: Россия, и несовершенолетние дети

, дата рождения г., место рождения г, гражданство Российской Федерации, пол мужской, паспорт гражданина Российской Федерации: серия, выдан г. , код подразделения; зарегистрированный по адресу

, дата рождения г., место рождения г. , гражданство Российской Федерации, пол мужской, свидетельство о рождении выдано г. , зарегистрированный по адресу

, дата рождения г., место рождения г, гражданство Российской Федерации, пол женский, свидетельство о выдано.-, зарегистрированная по адресу: Россия, г., в лице законного представителя:

, дата рождения г., место рождения г, гражданство Российской Федерации, пол женский, паспорт гражданина Российской Федерации: серия, выдан г. , код подразделения; зарегистрированный по адресу, совместно именуемые в дальнейшем «Одаряемые», с другой стороны, находясь в здравом уме, ясной памяти, действуя добровольно, заключили настоящий Договор, далее – «договор дарения доли», о нижеследующем:

1. В силу настоящего договора дарения доли Даритель безвозмездно передает в дар Одаряемым принадлежащее ему на праве собственности следующее недвижимое имущество, именуемое далее «Объекты»:

Вопрос:

Квартира у нас в долевой собственности, дарить буду я со своей доли, т.е. муж будет как законный представитель детей, нужно ли в начале договора писать МЫ, и указывать мужа, я ж от себя дарю? И еще в этой же квартире есть доля у моего брата, нужно ли как-то его указывать в договоре, как участника? Что еще нужно исправить в данной преамбуле?

PS дети не достигли 14 лет, т.е. за себя расписываться не будут.

Ответы на вопрос (1):

Дарителем выступаете Вы, поэтому указываете только себя.