Подтверждение награды за долголетнюю плодотворную работу - кто должен обратиться в архив?

• г. Москва

Есть запись в трудовой книжке с печатью о награждении за долголетнюю плодотворную работу Министерства монтажных и специальных строительных работ приказ от 04.04.1990 года №26-к. К сожалению сама грамота утерена. Для присвоения звания ветерана труда по словам соцзащиты эта грамота подходит. Кто должен обращаться в архив для подтверждения вручения этой грамоты я сама или органы соцзащиты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Органы соц.защиты