Судья запросила справку о задолженности у истца в связи с иском о признании договора дарения недействительным - возможное влияние на исход дела.

• г. Чита

Истец подал в суд заявление о признание договора дарения не действительным. Т.к. он был подписан обманным путем и его ввели в заблуждение. Но доказательств (письменных, ауди-видео записи не предоставил) Судья запросила документы из другого дела о наличии задолженности у истца задолженности по кредиту. Может ли быть такое, что судья подводит к тому, чтобы признать сделку мнимой и анулировать договор дарения? Могут ли эти (справка о задолженности) документы относиться к иску? Причем здесь заблуждение, обман и справка по задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу связи между кредитом и договором дарения