Неправильно указано место рождения в постановлении, можно ли его не оплачивать?

• г. Белебей

Является ли неправильно указанное место рождения в постановлении об АП основанием для его отмены?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не является.

Спросить
Пожаловаться

В установочной части постановления по делу об административном правонарушении указана широта и долгота места нарушения которая не совподает с широтой и долготой места нарушения, указанной под фото того же постановления. Является ли это основанием для отмены данного постановления?

ГКУ Организатор перевозок в Москве в октябре составили на меня постановление об АП за безбилетный проезд. В постановлении неправильно была указана улица, на которой я проживаю, так же мне не дали копию постановления. Сейчас в ФССП по Московской области по моему району возбуждено ИП в отношении меня. Несколько вопросов: могу ли я обжаловать данное постановление (если возьму копию в ССП) по месту моего жительства и второе, неправильное написание моего адреса в постановлении является ли формальным признаком для его отмены?

В постановлении об административном правонарушении не указан орган (наименование, адрес) где данное постановление может быть обжаловано является ли это основанием для его отмены?

Вопрос. Какие нарушения в постановлении об административном правонарушении относятся к тем, которые описаны в ст.29.10 КоАП РФ? Наличие таких нарушений в постановлении является ли основанием для отмены постановления? Какие нарушения в постановлении, не относящиеся к требованиям ст.29.10 КоАП РФ могут считаться критическими и ведут к отмене постановления?

Не вручение должнику постановления об обращении взыскания на зарплату является основанием для отмены? Пристав исполняет постановление Управления Пенсионного фонда в районе.

На момент вынесения постановления об административном правонарушении инспктор по труду сменила фамилию (вышла замуж), а в постановлении указана старая фамилия, я вляется ли этот факт основанием для отмены постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В протоколе по ч.1 20.25 указана дата совершения выходной день (вскр), в постановлении мирового судьи (суббота), является ли это основанием для отмены постановления?

Здравствуйте. В ст. 387 ГПК, указано основанием отмены суд. постановления является существенное нарушение норм процесс. И мат. права. Относится ли неправильное определение юридически значимых обстоятельств дела, к существенным нарушениям материального права? Для апелляционной инстанции данное обстоятельство является основанием для отмены, а для кассационной? Или здесь все на усмотрение кассации посчитает она это существенным или нет? Спасибо.

Мировой Суд в Постановлении о лишении прав употребил название места совершения правонарушения как "Автодорога №***". Постановление обжаловано в связи с тем, что такой автодороги в природе не существует. Есть официальный ответ местной администрации, подтверждающий этот факт - такой автодороги не существует. Является ли это ОДНОЗНАЧНЫМ основанием для отмены постановления Судом второй инстанции? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение