Отказали прописать моего сына в самострое доме бабушки - почему и какие основания?

• г. Ростов-на-Дону

Моему сыну отказали прописать в доме бабушки (80 лет), который является самостроем. Она в этом доме почти 50 лет и участок до сих пор собираются сносить, но на участке еще проживают 5 семей. Уже нанимали 3 х адвокатов и узаконить не получаеться. Мне бы хотелось узнать на каком основании нам дали отказ при этом сказали снимите самострой тогда приходите. Хотя у всех жильцов есть свои выкопировки по участкам и есть границы заборов. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно изучать документы.звоните в рабочее время