Брат 6 лет назад прописал своего сына, без нашего согласия, подделав наши подписи.

• г. Уфа

Квартира не приватизирована. Прописаны брат, егосын, Я,мой сын и отец. Брат 6 лет назад прописал своего сына, без нашего согласия, подделав наши подписи. Можем ли мы,сейчас, через суд выписать его сына. Если да,какие нужно собрать документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустэм, Ваш брат имел право прописать своего несовершеннолетнего ребенка в кв. в корой прописан сам, при это согласия лиц, зарегистрированных в кв. законодатель не требует.