Проблема с постановкой ребенка в неудобный детский сад - что делать молодым военнослужащим?

• г. Тамбов

Муж военнослужащий по контракту и ребенку дали место в детском саду, но не в тех, которые мы указали в заявлении, а далеко от дома. О переводе говорят нет речи потому что нет мест. Хотя сослуживцам мужа позже нас давали место в данных садах. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел образования к заведующему и уточните.