Негативный опыт с тренером в бассейне - Требования аннулировать занятие и проблема с грубым обращением

• г. Батайск

Вожу ребёнка в бассейн с персональным инструктором (ребенку 1 год 5 месяцев) ходим по абонементу к одному тренеру. Наш тренер не вышла (нас предупредили заранее) пришли на занятия, другая тренер вела себя грубо в бассейне! Матыляля дочку из стороны в сторону за голову! Муж там присутствовал, я наблюдала на экране, специально выведенному на ресепшн. Ребёнок пробыл там не больше 5 минут. Я не выдержала и зашла её забрать. У неё была поцарапана щека! Имеется фото! Позвонила заместителю директора, обещали разобраться в ситуации. Могу ли я требовать аннулировать это занятие? У куда мне жаловаться на такого тренера? Она ведь работает с грудными детьми! Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Да можете потребовать аннулирования. Жалоба на тренера может быть подана вышестоящему руководству в порядке его подчиненности.