Имею ли я право на получение жилплощади, если нас прописано на 19,5 кв. м 5 человек. Я муниципальный работник.

• г. Шахты
Ответы на вопрос (1):

Олеся, 19,5 кв метров - это, предположу, жилая площадь. Для признания нуждающимися на Вас и на членов Вашей семьи должно приходится менее 10 кв метров ОБЩЕЙ площади.

Второе обязательное условие - отнесение к категории малоимущих.

Этот вопрос необходимо выяснять в местной администрации.