Проблемы с кредитной картой в Альфа банке - возникла необоснованная задолженность и дело передано в суд. Что делать?

• г. Астрахань

У меня такая ситуация, я брал кредитную карту в Альфа банке и добросовестно его гасил, по моим подсчетам я его погасил, теперь мне присылают письма что у меня имеется задолженность и дело передано в суд, затем пришло письмо от коллекторского центра, что мне делать? Звоню в банк мне никто не дает должного разъяснения, помогите как мне быть и с чего начать,. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не платите, если считаете требования неправомерными

пусть обращаются в суд и документально доказывают обоснованность своих претензий