Ситуация с разводом - можно ли лишить меня родительских прав, учитывая психические отклонения бывшего супруга?

• г. Ростов-на-Дону

Я с мужем в разводе. У нас с ним есть двое несовершеннолетних ребенка. На данный момент дети проживают с его родителями, потому что они мне детей не отдают. Зашел вопрос о лишении меня родительских прав и определении места жительства детей. Муж себе в свое время сделал справку о том, что у него есть психические отклонения, чтобы не идти в армию. Теперь меня интересует вопрос: могут ли оставить детей ему при наличии такой, пусть даже фиктивной справки?

Ответы на вопрос (1):

Лично я, Вам ответила уже 3- раза.

Будут дополнительные вопросы и нужна помощь, звоните.