На каком основании и кто отвечает за направление ребенка на Центр детской коррекции при попытке исключения его из детского сада по причине плохого поведения?

• г. Мариинск

Скажите, на каком основании заведующая детского сада может направляет на цдк? И ПРАВОМЕРНО ЛИ ИЛИ ЗАКОННО ЭТО, ТОЛЬКО НА ЗАЯВЛЕНИИ РОДИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЬ РЕБЕНКА ИЗ ДЕТСКОГО САДА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ, И КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно конечно, жалобу подайте в прокуратуру