Может ли мне быть начислена премия НСОТ 2 за отработанный период, если я была на больничном листе в бюджетной организации-дошкольном учреждении в течение 2 недель в ноябре?

• г. Нижнекамск

Я работаю в бюджетной организации-дошкольное образовательное учреждение. 2 недели ноября находилась на больничном листе. Могут ли мне не начислять премию НСОТ 2 за отработанный период.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны начислить