Необходимо вернуть долг - Микрофинансовая организация отправляет коллекторов и распространяет письма с просьбой о денежной помощи соседям

• г. Аксай

Я должна деньги в микрофинансовую организацию а коллекторы пришли к моим соседям и от моего имени раздали им письма, что я прошу у них дать мне денег в долг и я должна банкам. А на заборе моего дома, где я живу написали что я ДОЛЖНИК!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в прокуратуру! Это прямое нарушение Ваших прав.

да пишите в прокуратуру заявление сделайте фото и приобщите к заявлению