Банк списал детское пособие на кредит - как вернуть деньги и доказать их назначение?

• г. Москва

Банк списал детское пособие в счет уплаты долга по кредиту. Позвонила в банк, там сказал, что вернуть деньги никак. Как доказать банку, что это детские деньги и вернуть их?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо написать претензию о возврате средств и если не вернут, то подавать в суд так как на детские пособия не может быть наложено взыскание потому что, это фактически не ваши деньги, а ребенка.