Как получить бесплатную путевку в санаторий для ребенка 3 года 6 месяцев, страдающего бронхитами и воспалением легких?

• г. Новочеркасск

Ребенку 3 г 6 м часто болеет бронхитами и воспалением легких. Врач сказала, что рекомендовано съездить в санаторий. Я являюсь многодетной матерью. Но в соц. защите сказали, что бесплатной путевкой могут воспользоваться только дети с 6 лет. можно ли как-то получить путевку бесплатно или хотя бы оплатить часть ее?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы соц.защиты или к Главному врачу больницы. Наверняка есть решение Вашей проблемы.