Пособие на ребенка до 1.5 лет или алименты - что может быть взыскано при неуплате кредита

• г. Братск

После решение суда за неуплату долга по кредиту, судебные приставы могут взымать 50% в счкт оплаты с пособия на ребенка до 1.5 лет или с алиментов?

Ответы на вопрос (1):

ни с алиментов ни с детского пособия - удержаний по кредиту не будет, это детские деньги, только приставу принесите справки о том, что на счет поступают именно детские деньги