Как вернуть часть потраченных денег на платную операцию для ребенка-инвалида?

• г. Георгиевск

Мне 26 лет. я являюсь инвалидом 3 группы, с категорией ребёнок-инвалид.3 недели назад мне сделали платную операцию на глаз. На операцию и проживание я потратила около 80 000. могу ли я вернуть деньги или хотя бы какую то их часть? Если да,то что мне нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете получить социальный вычет 13% в соответствии со ст.219 п. 3 НК РФ , предоставив до 30.04.2016г. декларацию о доходах за 2015г.