Поломка счетчика газа после оплаты услуг вносит неопределенность в платежи - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Услуги газоснабжения 18 ноября 2015 года нами были заплачены по показаниям счетчика за очередной месяц. 19 ноября проверяющие зафиксировали поломку счетчика газа. В декабре прислали досудебное предупреждение, в котором предлагают заплатить за потребление газа за прошедшие 6 месяцев сумму в 30500 рубей. Как быть, ведь мы эти 6 месяцев платили по исправному счетчику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы показания подавайте свои