Или если вы будете его составлять сколько это будет стоить?

• г. Москва

Я сейчас оформляю ИП на музыкальную деятельность (организация концертов). Мне нужно составить договор, в котором будет прописано все: обязанности сторон, стоимость артиста, аренды зала и т.д. Не подскажете ли вы как грамотно составить такой договор? Или если вы будете его составлять сколько это будет стоить? Где нибудь этот договор должен быть заверен?

Ответы на вопрос (1):

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (ст. 420-421 ГК РФ). Для грамотного составления договора по Вашим потребностям обращайтесь лично к тому или иному юристу с этого сайта, с ним же оговорите и стоимость услуг и другие нюансы.