Может ли одинокий пенсионер потерять субсидию на ЖКХ, если в его квартиру пропишется семья из 3-х человек и как оформить документы для сохранения субсидии

• г. Волгодонск

Лишится ли одиноко проживающий пенсионер субсидии на оплату ЖКХ если к нему в двухкомнатную квартиру 42 м 2 пропишется семья из 3 х человек? Пенсия у пенсионера 10 тыс. руб., совокупный доход семьи 35 - 40 тыс. руб. Можно ли в случае такой прописки оформить документы как два отдельных домохозяйства, не влияющих на доходы друг друга, но семья при этом не имеет прав собственности на жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, лишится.