Моя дочь работает воспитателем в детском саду. Две недели она работала в две смены. Как должны были ей заплатить за вторую смену?

• г. Белгород

Моя дочь работает воспитателем в детском саду. Две недели она работала в две смены. Как должны были ей заплатить за вторую смену?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оплата производится согласно трудовому договору и положению о премировании, надбавках и прочих локально-нормативных актах в организации. Зачем работает дочь, если не знает, сколько ей положено?! А если зарплата установлена за 1 смену, то умножаете на 2 смены и все.

Спросить
Пожаловаться

Работаю ВОСПИТАТЕЛЕМ в детском саду. Мой оклад 36 721. за 6 ти часовой рабочий день. Я отработала месяц по 12 часов вместо 6,а оплатили только за 1,5 смены. Вопрос правильно ли это и как должны были оплатить. Если одна смена составляет 1500 р. за две смены получается 3000 р правильно? 10 смен по 1500 =15000. Я работала 20 смен, значит должно =30000, верно?

Мы живем в курске моя жена работает воспиталем в детском саду оклад 6 тыс, в июне она работала в две смены две недели, а доплата составила 160 руб в день, разве не должны ей заплатить двойной оклад за переработку.

Моя сестра работала неделю в первую смену неделю во вторую, вторая смена с 16.00 до 24.00 работала уборщицей на окладе. Должны ли ей были оплачивать во вторую смену ночные.

Вопрос следующий:

женщина работает в детском саду Москвы воспитателем. Продолжительность рабочего дня составляет шесть часов. Очень часто руководство дет. сада просит поработать в две смены. Разъясните, пожалуйста, по каким тарифам должен производиться расчет оплаты труда за вторую смену и на основании каких статей Кодекса? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестра в детском саду работает воспитателем 2 смены. И у нее высшее образование. Первая категория. И модератор-эксперт, но ей не платят за вторую смену за модератор-эксперта? Правильно ли начисляюсь ей зарплату?

У организации 12 часовой рабочий день. Двухсменный график работы. (1, 2 смены). Сокрашенная рабочая неделя 36 часов. Если я отработав одну смену остаюсь работать вторую смену (за отсутствие сменщицы), как мне должна оплачиваться вторая смена? Вторая смена считается как сверхурочные часы или как замещение?

Работаю воспитателем в детском саду. Отработав свою смену остаюсь во вторую смену за свою сменщицу, которая взяла соцдень, подскажите пожалуйста, как в таком рабочем случае должны расчитыватся часы к оплате? Главбух сказала что рассчитывает как замещение и час берет по стоимости точно так как и моя родная смена. Верно это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение