Моя дочь работает воспитателем в детском саду. Две недели она работала в две смены. Как должны были ей заплатить за вторую смену?

• г. Белгород

Моя дочь работает воспитателем в детском саду. Две недели она работала в две смены. Как должны были ей заплатить за вторую смену?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Оплата производится согласно трудовому договору и положению о премировании, надбавках и прочих локально-нормативных актах в организации. Зачем работает дочь, если не знает, сколько ей положено?! А если зарплата установлена за 1 смену, то умножаете на 2 смены и все.