Средства", если в нём отсутствует акт осмотра тр.средства, а есть только фотографии?

• г. Надым

Имеет ли юридическую силу " Отчёт об оценке восстановительного ремонта повреждённого тр. средства", если в нём отсутствует акт осмотра тр.средства, а есть только фотографии?

Ответы на вопрос (1):

Вадим, и что означает такой отчёт который не имеет описательной части. Фотографии сами по себе ничего не означают. Следовательно, к отчёту должен прилагаться акт осмотра автомобиля.