Агентство отказывается вернуть деньги после расторжения договора - что делать?

• г. Нижний Новгород

Хотел снять квартиру, обратился в агенство составили договор, заплатил 5000 рублей, в агенстве ничего не подобрали, я написал заявление о расторжении договора, заявление у меня приняли но деньги отдавать отказываются. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к мировому судье

Да, конечно можете. В случае если агенство не вернет деньги подавайте в суд.

нужно смотреть договор.