Могу ли я продать квартиру без согласия отца, если дети записаны на меня, а мы не состояли в браке?

• г. Астрахань

У меня двое детей записаны на отца, в браке мы не состояли, получила квартиру как сирота оформила приватизацию на себя и детей, так как зарегестрированны были со мной, могу ли я продать данную квартиру без согласия отца сейчас мы вместе не проживаем и его местонахождение нам не известно. Тогда как орган опеки требует его согласия!

Ответы на вопрос (1):

---так без согласия самого ООП квартиру не продадите.