Подскажите моя страховка должна мне выплатить ущерб или как мне поступить?

• г. Заозерный

Мой автомобиль стоял на стоянке и произжающий мимо автомобиль врезался в мой. Водитель был пьян и машина не застрахована. Подскажите моя страховка должна мне выплатить ущерб или как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Провести оценку ущерба и подать иск к владельцу автомобиля, уточняю не к водителю, а к владельц, водителя привлечь к делу в качестве третьего лица!