Соответствие действующему законодательству дисциплинарных взысканий и поощрений в ООО Рогатый бизон

• г. Москва

В ООО «Рогатый бизон» предусмотрены следующие виды дисциплинарных взысканий:

А) Замечание; Б) Штраф; В) Объявление неполного служебного соответствия; Г) Увольнение; Д) Лишение почетного красного знамени передовика; Е) Увольнение.

А также следующие виды поощрений:

А) Предоставление дополнительного отпуска в размере 3 дней; Б) Награждение красными шароварами; В) Досрочное снятие дисциплинарного взыскания; Г) Награждение бесплатной путевкой в профилакторий «Ласточка».

Дайте правовую оценку на предмет соответствия действующему законодательству.

Ответы на вопрос (2):

Оценка : два.

Вам, как студенту.

Здравствуйте.

Только после объяснений