Как получить справку о брачной правоспособности в РФ для регистрации брака с иностранной гражданкой?

• г. Можайск

Как гражданину РФ получить справку о брачной правоспособности на территории РФ? Нужно для регистрации брака в другой стране с иностранной гражданкой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства за справкой об отсутствии брака

Спросить
Пожаловаться

Является ли Справка о брачной правоспособности документом о семейном положении для предъявления гражданкой Казахстана в ЗАГС на территории РФ при подаче заявления на регистрацию брака с гражданином РФ?

Я являюсь гражданкой Казахстана, мой молодой человек гражданин РФ, скажите пожалуйста для того чтобы оформить брак нужна справка о брачной правоспособности, могу ли я получить не выезжая из РФ?

Обязательно ли нужно получать Свидетельство о брачной правоспособности гражданину Германии для заключения брака с гражданкой России на территории Ростовской области? Если да,то какие документы нужно отправить в Германию со стороны невесты, чтобы жених получил такое свидетельство?

Справку о брачной правоспособности нужно получить гражданину США для вступления в брак на территории Российской Федерации. Кто в США выдает такую справку? Кто ставит апостиль и какое время действителен этот документ?

Для заключения брака на территории РФ с гражданином Казахстана нужно ли ему предоставить в ЗАГС удостоверение личности или достаточно паспорта с нотариальным переводом + справка?

Можно ли справку о брачной правоспособности получить электронно, какой самый ускоренный способ заказа справки?

Моя невеста их Таджикистана, в ЗАГСе запрсили спраку о брачной правоспособности. Где мы должны получить справк, тобы ЗАГС не смог отказать в регистрации брака, ссылаясь, что спрака неправильная?

Где получить справку о бракоспособности гражданина Армении для вступления в брак с гражданкой Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие нужны документы гражданину Германии от российской невесты для получения справки о брачной правоспособности гражданина Германии?

Нужна справка о брачной правоспособности, я гражданка Казахстана, планирую вступить в брак на территории РФ,можно ли получить данную справку в посольстве? И как долго обычно её делают! Заранее спасибо.

Нужна справка о брачной правоспособности, я гражданка Казахстана, планирую вступить в брак на территории РФ,можно ли получить данную справку в посольстве? И как долго обычно её делают! Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение