Как получить справку о брачной правоспособности в РФ для регистрации брака с иностранной гражданкой?

• г. Можайск

Как гражданину РФ получить справку о брачной правоспособности на территории РФ? Нужно для регистрации брака в другой стране с иностранной гражданкой.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС по месту жительства за справкой об отсутствии брака