Может ли отец несовершеннолетних детей прописаться в не приватизированной квартире без разрешения ответственного квартиросъемщика?

• г. Коломна

Вопрос такой. Умерла женщина осталось двое несовершеннолетних детей. Прописаны в не приватизированной квартире Отец там не прописан. Может ли он там прописаться без разрешения ответственного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может.