Мне предложили перевод в другую фирму, которая составляет трудовой договор с работниками только на год.

• г. Губкинский

На работе я попала под сокращение, у меня двое несовершенолетних детей, я в разводе. Мне предложили перевод в другую фирму, которая составляет трудовой договор с работниками только на год. Я на 10 недели беремености. Имеют ли право перевести меня в другую фирму.

Ответы на вопрос (1):

Вас вообще не имеют право сокращать, поэтому вы не можете "попасть под скоращение."