Требуется повторная экспертиза в погодные условия, схожие с январскими, для установления причин аварии на нерегулируемом пешеходном переходе в январе 2015 года

• г. Южноуральск

В январе 2015 года сбила машина, на нерегулируемом пешеходном переходе, тяжкий вред здоровью, перелом ноги, полгода на больничном. В апреле 2015 года была проведена экспертиза в которой установили что водитель не мог предотвратить наезд, могу попросить провести повторную экспертизу в те погодные условия когда меня сбили (в январе) СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Ну, теперь если только в гражданском суде., видимо...О возмещении морального вреда и вреда здоровью. Все равно это источник повышенной опасности...Но для этого нужны знания и основания: ошибки эксперта или неполнота исследования. Тут специалист нужен...Вы имели право или Ваш представитель также еще в апреле в ходе проверки задать свои вопросы...