Поиск нотариуса для составления доверенности во 2 ю инфекционную больницу Москвы - проблемы и решения

• г. Москва

Как найти нотариуса, который сможет приехать во 2 ю инфекционную больницу москвы для составления доверенности? Обзвонили нотариусов из интернета, все,у кого заявлен выезд в больницы, отказываются ехать в инфекционку даже за двойную оплату.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в свою нотариальную палату президенту палаты и он вам предоставит нотариуса.