Объясните пожалуйста разницу между трудовым договором и подрядным договором с работником?

• г. Менделеевск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если заключен трудовой договор, то необходимо будет предоставить работнику все социальные гарантии,предусмотренные трудовым кодексом - право на больничный, отпуск и т.п.

Трудовой договор означает выполнение работником определенной трудовой функции. договор подряда подразумевает выполнение определенного объема работ с определенным сроком окончания